Руководитель «Мосгорпарка» Дунаев временно назначен главой Парка Горького

МОСКВА, 1 янв — Новости. Директором Парка Горького в Москве временно назначен руководитель «Мосгорпарка» Вячеслав Дунаев, сообщили РИА Новости в пресс-службе Департамента культуры.

После ЧП с обрушением моста в Парке Горького мэр Москвы Сергей Собянин поручил Департаменту культуры уволить директора парка.

«Сегодня прекращены трудовые отношения с директором и заместителем директора по режиму и безопасности ЦПКиО «Парк Горького». Исполнение обязанностей директора парка временно возложено на руководителя Объединенной дирекции «Мосгорпарк» Вячеслава Дунаева», — рассказали в пресс-службе.

В новогоднюю ночь в московском Парке Горького обрушился мост над катком. По данным МЧС, пострадали 13 человек, их состояние оценивается как удовлетворительное и средней степени тяжести, угрозы для жизни нет.

Похожие записи

Leave a Comment