МОСКВА, 27 дек — Новости. «Форекс Клуб» пока не получал официального уведомления ЦБ РФ об аннулировании лицензии форекс-дилера, надеется на конструктивный диалог с регулятором, сообщили РИА Новости в компании.
«Компания пока не получала официального уведомления ЦБ РФ об аннулировании лицензии форекс-дилера, продолжаем исполнять свои обязательства перед клиентами. Надеемся на конструктивный диалог с регулятором», — заявил представитель компании.
Банк России в четверг сообщил, что аннулировал лицензии у пяти форекс-дилеров, в том числе у таких крупных, как «Альпари Форекс», «Телетрейд Групп» и «Форекс Клуб».
Членами СРО «Ассоциация форекс-дилеров» (АФД) являются девять компаний: ИК «Финам Форекс», «Трастфорекс», «Телетрейд Групп», «ВТБ Форекс», «Форекс Клуб», «Альпари Форекс», «Фикс Трейд», «ПСБ-Форекс», «Альфа-Форекс».