С 11 по 14 ноября в Москве состоится «Российский Форум Маркетинга 2015», крупнейший в России и СНГ форум, на котором делегаты и эксперты будут обсуждать современные технологии маркетинга и практики маркетинговых подходов.
Основными темами мероприятия будут: маркетинговая стратегия, автоматизация маркетинга, исследования рынка и потребителей, инструменты рекламы, управление маркетингом, управление брендом и т. д.
Спикерами форума будут: генеральный директор Prime Time Forums Алексей Манихин, основатель сервиса Callbackhunter Руслан Татунашвили, президентом IAB и директор по развитию компании ADFOX Борис Омельницкий, генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes и многие другие.
С полной программой форума можно ознакомиться на сайте.