Депутат Госдумы, боксер Николай Валуев приехал сегодня в Казань для участия в форуме «Золото тюрков». Фотографию с Валуевым в своем «Инстаграме» опубликовал министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.
Легенда русского спорта — Николай Валуев у нас в гостях! #спасибочтоприехал
Публикация от vladimir leonov (@vleonov) Окт 8 2017 в 12:45 PDT
Позже фото с боксером стали публиковать участники форума «Золото тюрков», который в эти дни проходит в Казани и закроется завтра торжественным мероприятием в Казанской ратуше. Сегодня Валуев кроме выступления на форуме сыграет матч в футгольф (игра, в которой необходимо пройти поле с лунками, стараясь загнать в каждую из них футбольный мяч наименьшим числом ударов).
Публикация от alik__politician (@alik__politician) Окт 8 2017 в 3:33 PDT
#золототюрков2017#Валуев
Публикация от slavik (@streltsov_ouks) Окт 8 2017 в 3:37 PDT
Публикация от Светлана Абсалямова (@svetlanaabsalyamova) Окт 8 2017 в 3:25 PDT
II всероссийский форум молодежи «Золото тюрков» проводит федеральное агентство по делам национальностей. Это образовательная площадка, где представители разных регионов обмениваются опытом по вопросу сохранения уникального историко-культурного наследия тюркских народов.