Английский комитет обороны, входящий в состав парламента, выступил с докладом, в котором рассматривается влияние РФ на безопасность Великобритании. В рамках этого доклада прозвучали призывы способствовать расширению антироссийских санкций.
Один из моментов, которые особо отметили в комитете обороны, стало включение большего количества представителей властей в санкционный список ЕС, сообщает РИА «ФАН». Кроме того, в докладе прозвучало одобрение недавно принятому решению ЕС о продлении антироссийских санкций еще на шесть месяцев.
Также в британском парламенте заметили, что, несмотря на ущерб, который понесла экономика России после введения ограничительных мер, инвестиции в военную сферу РФ меньше не стали.